Школа движения Татьяны Сахарчук

Познавая себя, познаешь вселенную

НАШ КАНАЛ YOUTUBE

Социальные сети

Вам нравится наш сайт?

-

Отзывы

Будем благодарны за оставленный Вами отзыв.

+6 +-

Попал на занятия к Татьяне после того, как появились проблемы с поясничным отделом позвоночника из-за длительной работы за ПК.  Да, уколы и таблетки снимают симптомы, но для полного выздровления их абсолютно недостаточно, плюс огромное количество побочных эффектов. Нет никакой чудодейственной таблетки или чудо-укола, который вправит диск или выровняет таз. 

Занятия по соматике и йоге у Татьяны помогли значительно улучшить общее состояние и узнать механику возникновения проблем со спиной, а значит и избегать их.После каждого занятия чувствуешь свободу и расслабленость в теле, легкость в движениях.Но для этого кроме занятий в зале, необходимы регулярные самостоятельные занятия. Благо, что все упражнения не требуют никакого спортивного инвентаря, кроме коврика и желания их выполнять.

Очень радует индивидуальный подход преподавателя к каждому. Татьяна высококлассный специалист в своем деле и в первую очередь беспокоится о том, чтобы не сделать хуже. Всегда окажет консультацию и подскажет как лучше делать то или иное упражниение. Поможет подобрать занятия для самостоятельной тренировки.  Поэтому её занятия крайне рекомендую для всех: как для лечения всевозможных проблем со спиной и конечностями, так и для профилактики таких заболеваний.

+14 +-


Вернуться в раздел Отзывы

-

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 3452

-

-